08 abril 2014

Locais onde a Difusão da Obra está presente. Confira!

Obras de Difusão

A Obra Shalom está presente com grupos de oração que recebem formações do Caminho da Paz e servem em ministérios nas seguintes cidades:
Nordeste   
CidadeDioceseEmail da ObraContatos
ArapiracaPenedoobrashalomarapiraca@gmail.com(82)9946-4328/9807-2288
Campina GrandeCampina Grandeobrashalomcampinagrande@gmail.com(83)3063-8557/8111-1519
IguatuIguatuobrashalomiguatu@gmail.com(88)9715-0995/3585-2140
ImperatrizImperatrizimperatrizobrashalom@gmail.com(99)9138-6639/8117-3923
JuazeiroJuazeiroobrashalomjuazeiro@gmail.com(74)8831-2672/8818-0337
Morada NovaLimoeiro do Norteobrashalommoradanova@gmail.com(88)9936-0008/9936-0009
PetrolinaPetrolinaobrashalompetrolina@gmail.com(87)8815-3177
PicosPicosobrashalompicos@gmail.com(89)3422-1549/9987-1015
RetirolândiaSerrinha

SerrinhaSerrinhaobrashalomserrinha@gmail.com(75)9151-8758
SobradinhoJuazeiroobrashalomsobradinho@gmail.com(74)8814-4254
SousaCajazeirasobrashalomsouza@gmail.com(83)8164-6708
TuntumGrajaú
(99)9137-9234
ValenteSerrinha
(75)3263-2672/8133-1413
Vitória da ConquistaVitória da Conquistaobrashalomvitoriadaconquista@gmail.com(77)8825-7455/9117-3321




Norte   
CidadeDioceseEmail da ObraContatos
ManausManausoshalommanaus@gmail.com(92)8131-3733/8238-3248
Rio BrancoRio Brancoobrashalomriobranco@gmail.com(68)9910-1679
SantarémSantarémobrashalomsantarem@gmail.com(93)9154-8336/9191-0274








Sudeste   
CidadeDioceseEmail da ObraContatos
Baixo Guandu


CampinasCampinasrochajosefa@hotmail.com (19)98420-1072
LinharesColatinaobrashalomlinhares@gmail.com(27)9948-6824/8806-9844
Petropolis
obrashalompetropolis@gmail.com
Três Rios


VitóriaVitoria do Espirito Santoobrashalomvitoria@gmail.com(27)9971-0930/9708-1404
VotorantimSorocabaobrashalomvotorantim@gmail.com(15)8116-7834








Sul   
CidadeDioceseEmail da ObraContatos
Ponta GrossaPonta Grossaobrashalompontagrossa@gmail.com
Porto AlegrePorto Alegreobrashalomportoalegre@gmail.com(51)8196-9343
São LeopoldoNovo Hamburgosaoleopoldoobrashalom@gmail.com(51)8172-4266








Centro-Oeste   
CidadeDioceseEmail da ObraContatos
Campo GrandeCampo Grandeobrashalomcampogrande@gmail.com(67)8172.0682/8125.8860








Exterior   
CidadeEmail da ObraContatos
Melbourne
kelcost@hotmail.com


grupo.oracao.melbourne@hotmail.com
Paraguay
larissa_mota_moura@hotmail.com
 Obs.: Estamos atualizando os contatos em outros países.
Reações:

0 comentários:

Postar um comentário